Рекламка, уж простите: Знакомства для любых отношений

Народная мудрость

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА WWW.FOLKPORTAL.3DN.RU


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народная мудрость » Перенесённое на новый форум » Краткий экскурс по фолк-металл коллективам


Краткий экскурс по фолк-металл коллективам

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мое самое нелюбимое в метал коллективах - вокал, особенно если это не скрим или гроул, чистый метал-вокал терпеть немогу и Шаман не исключение. Музычка вроде ничего, но жаль что только классические метал инструменты, тудаб аккордеончик какой.

0

32

Царь_Обезьян (PanSandro) написал(а):

Мое самое нелюбимое в метал коллективах - вокал, особенно если это не скрим или гроул, чистый метал-вокал терпеть немогу и Шаман не исключение. Музычка вроде ничего, но жаль что только классические метал инструменты, тудаб аккордеончик какой.

В Korpiklaani используется аккордеон и много других интересных инструментов. Но вокал такой же. Хм, а мне нравится практически любой вид вокала (кроме разве что фальцета), главное чтобы хорошо и качественно исполняли... В Шамане вокал очень живой.

0

33

И всё же мне из тяжёлой музыки на народные мотивы больше нравится русская классика аля Могучая Кучка, она и потежелей и поинтересней металла будет, правда единственный недостаток тот, что она в монументальна и максималистична, ниразу в ней не слышал акустический минимализм, разве что "Итальянская полька" Рахманинова, а вообще я только начинаю классику слушать))

А фальцет и правда смешон)

0

34

Царь_Обезьян (PanSandro) написал(а):

она и потежелей и поинтересней металла будет

Да не скажи, есть металл действительно тяжёлый не только по звучанию, но и по атмосферности. Хотя я конечно к знатокам классики не отношусь.

0


Вы здесь » Народная мудрость » Перенесённое на новый форум » Краткий экскурс по фолк-металл коллективам