Рекламка, уж простите: Знакомства для любых отношений

Народная мудрость

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА WWW.FOLKPORTAL.3DN.RU


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народная мудрость » Архив неперенесённых тем » Исторические дискуссии на разные темы


Исторические дискуссии на разные темы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ок, извиняюсь перед всеми. Царь, удали мои 57 и 58 посты.

в свою очередь, задаю новый вопрос: почему обсуждение истории часто переходит в политическую ругань?

0

62

Но тему эту мы завязываем!!! Я её начал-я её и закончу.

Принимается. Отныне все сообщения на тему "Россия и Беларусь: кто кого окупировал" будут удаляться.

Ок, извиняюсь перед всеми.

Принимается. Но поразмысли сам, что подумают о Белоруссии люди читающие эту тему, ведь со стороны России мы с Игорем предлогали мир и братство, а ты, со стороны Беларуси, предлагал...

Извините, но с вами "силой" я быть не хочу.

Царь, удали мои 57 и 58 посты.

Нет, не принимается. За свои слова надо отвечать.

0

63

Имелось в виду: быть с вами чем?, а не: быть  вами как?

0

64

А я, в свою очередь, ставлю -1 Администратору лично. За то, что он халатно относится к своим обязанностям и не следит за тем, что у него тут происходит.
Цитата: -1 за нечестное ведение диспута - слова "А уважать друг друга надо, и сотрудничать тоже надо." были добавлены Капялюшем после пристыжений. Администрация

Подставы НЕ БЫЛО. Я тут чаще админа бываю и видел первоначальный вариант.

Итог: - админу и плюс Капялюшу (реабилитация)

0

65

Кастусь Капялюш написал(а):

Имелось в виду: быть с вами чем?, а не: быть  вами как?

Вот именно!

0

66

Thank you for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I will be waiting for your further write ups thanks once again.

0

67

It's an amazing post in favor of all the internet users; they will get advantage from it I am sure.

0

68

deneme bonusu

0


Вы здесь » Народная мудрость » Архив неперенесённых тем » Исторические дискуссии на разные темы